Новость для пользователей портала ФГИС «ЕИП НСУД»

Уважаемые пользователи, сообщаем, что с 1 июня по 30 июня 2021 года будет осуществляться перерегистрация ваших действующих учетных записей ФГИС «ЕИП НСУД»  на Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА), с 1 июля 2021 года вход в ФГИС «ЕИП НСУД» по действующим учетным записям поддерживаться не будет.

Просим всех пользователей, зарегистрированных в ФГИС «ЕИП НСУД», осуществить вход в систему под действующей учетной записью и следуя инструкциям системы ввести данные вашей учетной записи ЕСИА. Сообщение об успешной перерегистрации придет на адрес вашей контактной электронной почты, указанной ранее в заявке на подключение к ФГИС «ЕИП НСУД».

При возникновении технических сложностей или с целью консультационной поддержки просьба обращаться в службу технической поддержки пользователей ФГИС «ЕИП НСУД» через форму обратной связи на портале: https://nsud.info.gov.ru/ifp/portals/tickets/new или на адрес контактной почты и телефону, также указанному на странице обратной связи.

Короткая инструкция по перерегистрации расположена здесь: https://nsud.info.gov.ru/ifp/portals/documents/42

Регистрация новых пользователей (участников взаимодействия) осуществляется без изменений в соответствии с временным порядком описания в ФГИС "ЕИП НСУД"  информационных систем и ресурсов, содержащих данные, задействованные в межведомственном обмене или предоставляемые в аналитическое хранилище https://nsud.info.gov.ru/ifp/documents/26

 


0 КОММЕНТАРИЕВ